Александр Изгаршев

Расскажите пожалуйста, от лица каштанки что происходило? (всмысле в рассказе) ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫЙ!)))))))

Я просто не могу, прлочитать, есть одна проблема!
помогите пожалуйста))) )
я очень благодарна вам буду! )
😘
жду!

Татьяна Фишина

Каштанка жила у одного глухого физика, который работал над проблемой неинвариантности уравнений классической электродинамики. И вот, однажды он вывез Каштанку на середину озера и утопил, пытаясь понять, кто быстрее тонет, Каштанка или камень на ее шее. Оказалось, что в воде они тонут с одинаковым ускорением. Это и послужило основой рассказа Чехова.