Cr
Crux

Излучение попадает в трубку через слюдяное окно и воздействует на газ. Наличие излучения фиксируется по появлению импул

Излучение попадает в трубку через слюдяное окно и воздействует на газ.
Наличие излучения фиксируется по появлению импульса электрического тока.

На каком свойстве аргона основано действие этого прибора?
1) инертность 2) электропроводность 3) способность к ионизации 4) одноатомность 5) низкая температура кипения 6) устойчивость атомного ядра

На
Наташа

способность к ионизации