Галчонок Горященко

Помогите с праздничным названием))

Помогите! Как можно назвать агентство по организации праздников (свадьбы и корпоративные мероприятия) так, чтобы это было ярко, оригинально и нестандартно! ) Сразу исключая такие названия, как: праздник, мир праздника, агентство праздничных событий, и т. д. и т. п.
Спасибо за идеи)

Зикрилло Хасанов

Успех
Креатив
Шоу-пати-селебрейшн:) )

Георгий Асанбаев

Шаровар, ОТКРЫТые двери, Радуга событий, Пони-мони, Клипс, gala day, Оранжевое настроение, Тинки-Винки, По-па-ло, и понеслось))

Кусьма Евгеньевна

Золотая Рыбка-попроси, мы сделаем..