Елена Тюлина

Помогите придумать название для ПРАЗДНИЧНОГО АГЕНСТВА!!!! СРОЧНО!!!!

Иван

в киеве есть "вселенная праздника" и "империя праздника" - можна и содрать если вы из другого города ...
а вообще люди ведутся на фразочки из фильмов типа : "душа свернулась и развернулась"
Но !!!все зависит с какими праздниками вы хотите больше всего работать, от того и название пустить корпоративным - корпоративные, детским - детские названия )))
побольше в описание напишите что к чему + какие идеи есть у вас