Гульчачак

Очень нужна сравнительная характеристика по Горю от ума

Нужна сравнительная характеристика Фамусова, Чацкого, Молчалина ЦИТАТАМИ по плану, прикрепленному ниже.

Светик Коврова-Степанова

Детка, возьми Чацкого и Молчалина, это просто. Чацкий: "Служить бы рад - прислуживаться тошно. Молчалин: "...угождать всем людям без изъятья" и так по всем пунктам. Открой книгу читай и выписывай. Удачи!