Антон Взоров

Выручайте пожалуйста извините что третий раз уже это пишу нужно слово в котором 6 букв О, выручайте! ..

Елена Климович

Могу сказать только слово, в котором 7 букв "о". "Обороноспособность". А про 6 букв "о" - не знаю.

Tima

Офигеть ...
Тебе походу ни кто не ответит )

Екатерина Комарова

обороноспособность, но тут 7 букв обороноспособный, вот тут 6 но я не уверен точно есть ли в русском языке такое слово

Алексей Шерстюк

обороноспособность

Роман Ойл

водородоподобный
обороноспособность

Алексей Кондрашов

мотоэлектрооборудование

Екатерина Ахметова

электрофотополупроводник