А Чутанов

6 апреля (завтра) пишем пробный ГИА по математике, где можно найти ответы. Выручайте!!!

Татьяна Потапова

Там же куча вариантов! Учились же решать подобное на уроках! Или теперь только на ЕГЭ ходят?)

Андрей Мезенцев

То есть в голове ответов нет?

Юлия Дубровина

Учить нужно было, ведь мы не экстрасенсы, точно знать какие у вас будут задания.

Mary Leto

Все эти пробные тесты даются из определенных сборников. Если вы уже до этого писали такого рода тесты, то достаточно знать наименование книги и автора, ну, и собственно, ответы там будут.
А лучше всего учить все самому.

Буфет

:DD мне бы так

Вовчик

как экзамены-то правда сдавать ?
нельзя надеяться на ответы, они могут быть также не правильными.