Владимир Евченко

Завтра 30 ноября, пишем пробный ГИА по математике, скажите ответы пожалуйста, оооочень нуждаюсь!?..

не смогу сделать, помогите??!! пришлите ответы, постарайтесь на как можно больше вариантов, БООООООЛЬШОООООООЕ СПАСИИИИИБО!!!!

Анатолий

так это ж пробный
там в основном баллы снимают только если неправильно оформил ответы а так всё норм

не волнуйся, в этом году пробный легкий
только повтори как найти площадь параллелограмма и др.

Ни
Никита

Пробный ГИА - не страшно, завалишь - ничего ужасного не случится.
А вообще сама готовься, там банальные задачи. Вот бесят люди, которые ничерта не делают, а просто списывают и занимают бюджетные места.
СВОИ МОЗГИ ВКЛЮЧИ И ИДИ ГОТОВИТЬСЯ К РЕШЕНИЮ ЗАДАЧ!