Hiкмат Тurовоv

подскажите пожалуйста свои мысли, очень важно.. (

я написала реферат по краеведению, но совсем не знаю что написать в заключение. "тема про одного генирала, который жил в моем крае, но не о его военной жизни, а о хозяйственной! ну он обосновал школу, больницу, многим помогал.. и т д.. . я совсем не знаю что написать в вывод. подскажите пожалуйста.. . вот мое вступление и цели, может это поможет.... конечно не супер, но как смогла так сформулировала

" В настоящее время краеведение является одной из самых распространенных наук, так как изучение истории родного края носит актуальный характер. Свой реферат я решила посвятить Алексею Николаевичу Куропаткину, известному человеку, который когда-то жил в моем городе.
То, что село Шешурино, является родовым поместьем Куропаткина, я узнала совсем недавно и, конечно же, не могла не обратить на это внимание. Эти земли, в разное время входили в одно территориально-административное подразделение, или в Холмский уезд, или в Бологовский район, или в Торопецкий. В наше время Шешурино находится на границе с Андреапольским районом, в живописном месте, на берегу озера Наговье. Именно здесь, в русской глубинке, родился, жил и творил Алексей Николаевич Куропаткин - сложная, противоречивая фигура в отечественной истории.
Целью моей работы является показать Алексея Н. Куропаткина не только как великого генерала, но и как хозяйственного, справедливого, добросовестного и любящего детей человека.
Для того что бы достичь целей, я ставила перед собой следующие задачи:
1)Изучить данные архива города Андреаполя.
2)Изучить старые газеты «Андреапольские вести» , «Мой край» .
3)Познакомиться с жителями села Шешурино, которые на данный момент проживают в городе Андреаполе.
4)Прочитать очерки из дневников Куропаткина. "

Катя

Закончи тем, что он был русский человек. любил свою родину, чего не хватает нынешним современным генералам