Надюша

Собака доберман. Болят подушечки лапок. Чем лечить? Может есть какое то народное средство ?

Таня Жукова

Крем "Зорька"

Наталья Богомолова

Можно вымыть лапы в тазу в мыльно-содовом растворе, вытереть насухо и намазать увлажняющим кремом. И делать это после прогулок.

Марина Некрасова

перед прогулкой-мазать специальной мазью, если нет, тогда любым жиром, салом, кремом -после прогулки мыть и детским кремом