Федор Пинков

Как думаете если бы у все были бы очень длинные имена, фамилии и отчества, то было бы пьянство ?

Просто заметил, что самые заядлые алкоголики - это Петровичи, Семеновичи и т. п. А вот если бы человека звали например " Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано" то звали бы его на распитие спиртных напитков ?

Смирнова Вероника

ХоФра, пить будешь?

Анатолий

Даже если бы было пьянство, то все равно бы называли бы Хозыч, или Францыскыч и т. д.