Artem Петелин

Я не уважаю свою маму и не люблю. Она тупая дура. Хочу уйдти из дому, а жилья другого нет. Че делать?

Я не буду объяснять какая она дура. Просто хочу жить отдельно. Работы нет. Найду. Но для начала надо жилье найти но его нет. Че делать?

Прошу меня не шлепать по губам . Я взрослый человек. Теперь я решаю все сам.

Блять от вас толку нет. А жить где ?

Танюсик Воронцова

я бы на месте мамы шлёпнула бы тебе по губам.. маленькая негодница.

Петр Черешнев

Так уйди... что ныть здесь...

Максим Брюлов

нет, сначала найди работу, а потом снимешь жильё ! сначала А, а потом Б и т. д. , через жопу не получится, Уася

Ольга Елохина

Яблоко от яблони не далеко упало.