Тавриз Аббасов

люди, как поставить оценку за комментарий?) ) Ваще, тупанул что то...)))

Александр Оськин

В личку автору отправь, не оцениваются комменты

Константин Чернышев

НИКАК.. .НЕ предусмотрено это правилами )))
http://otvet.mail.ru/rates/

Елена Хлякина

Ничё ...а ты просто спасибо отпиши отдельное . В личку, если по очками комметов не дают писать

Ал
Алена

Одна дамочка как-то меня на слабо брала, пришлось ответить, кликнул её ник и пробежался оценкой +5 по двадцати её ответам. Получилось +100. Надо отдать ей должное, она догадалась после этого интеллигентно извиниться. Не заморачивайся насчёт реверансов, это ерунда, важно что тебе полегчало. (шучу - или попустило) Успехов.