Светлана Рушева

Каким образом фундаментальная ошибка атрибуции может оказывать влияние на тенденцию многих людей считать бедных самих ви

Каким образом фундаментальная ошибка атрибуции может оказывать влияние на тенденцию многих людей считать бедных самих виновными в своем положении?

Вадим Климов

Я так не думаю, большая часть бедных сетует на внешние причины.