Юр
Юрий

Зачем изначально слепому зрение, если мрак ему привычнее света?

Алексей Шерстюк

Этот вопрос, конечно же, о недалёких людях. Но я отвечу с другого конца- у меня есть хорошая знакомая девушка 27 лет, которая с детства слепа. Так вот- она, помимо того, что работает аккомпаниатором, имеет высшее образование, сейчас пишет диссертацию, ведёт работу по делам инвалидов среди молодёжи и. т. д. Короче, живёт полной жизнью и не ноет, и душа у неё - зрячая и проницательная.
А есть масса людей, здоровых телом, но больных душой и слепо идущих по жизни.

Ал
Алексей

Не за чем..., но ведь хочется

Дмитрий Губанов

Как тепло и уютно было в утробе. Зачем вылез?