Ромчик Королёв

если сделать грим с клеем пва что нибуть будет с лицом?

а если салфетки к лицу на клей а на салфетки ещё клей?

Дмитрий Ласс

Да.. . Как минимум, кожа слезет! ! Лучше этого не делать! Клей ПВА вреден для кожи...

OK
Oybek Karimov

потрескается краска

Лена Дмитренко

да.... если этот клей прям наносить на лицо то потом кажа скрючится. . и будешь как бабушка в морщинах

Лариса Хохлова

во-первых, ПВА это клей для бумаги, а не для лица. Можно и обжечь кожу, особенно при повышенной чувствительности
во-вторых, просто потрескается весь твой грим.
в-третьих, салфетки - бесполезны. с ними грим получится убогим и отвратительным

не майся дурью. в профах продают аквагрим, который можно наносить на тональный крем

Игорь Федосеев

Купите специальный клей для накладных ресниц.