Анастасия Короткова

Грим, остался на лице

вчера грим накладывали, типо кровавые слезы были... у меня кожа окрасилась и не стирается теперь... капец... сколько так ходить еще ...подскажите чем можно оттереть... ?
Есть еще вариант что это раздражение стало на коде такое, по форме того что нарисовано было!!!!

Евгений Кравцов

возьми крем пожирнее, питательный какой-нить и нанеси на место это минут на 15. потом попробуй оттереть.

Анна Иотко

может крем для снятия макияжа) или спецыальный для грима))

Роман Жихарь

И то и другое могло быть запросто, особенно если неправильно подготовили кожу к наложению грима. Если не использовали под грим праймер - или хотя бы тональник

или если удалялся грим не жиросодержащими смывками.

попробуй потереть жиросодержащим средством для макияжа, ну или хотя бы растительным маслом
если есть старая зубная щетка - распарь в кипятке и мягко помассируй окрашенные области (хорошо вычищает краску из пор, но очень травмирует кожу - способом не увлекаться)
сделай пилинг (хорошим скрабом)

намажь после всего кожу питательным кремом. не детским я сказала, а питательным кремом, которым пользуешься

Дмитрий

знать бы чем красились. . было бы немного прощще что-то верное советовать.