Ирина Белозерова

Скажіть будь ласка а який алкогольний напиток саме менше приносить шкоду організму? що вживати по свтяах саме ліпше?

Юлия Тимофеева

Из алкогольных напитков следует выбирать те, которые оказывают меньшее влияние на печень. Печень категорически не любит: кислое (вино, пиво, водка, самогон, и т. п.), острое и
соленое. В силу этих обстоятельств, лучшим является джин (настойка на мягкой водке из
плодов можжевельника). Если желаете-могу дать рецепт (пишите-в личку).

Ирина Никифорова

Виноградное вино. В какой то мере даже полезно, главное меру знать.

Наталья Дмитриева

Пий горілку! А краще самогонку!!!

Максим Паницкий

До сала тiльки самогон!

Антон

горилка

Ан
Антон

сухое-полусухое вино. коньяк в оч малых дозах