Александр Чудиновских

на морозе краснеет нос

и ладно если бы краснел чуть чуть, дак ведь нет, температура -1, а нос красный как свекла

что сделать чтобы он не так сильно краснел?

Mary Leto

ничего не надо делать. Сначала надо разобраться с функцией носа. Он ведь обеспечивает поступающий внутрь воздух нужной температурой и влажностью, не зависимо от внешних условий. А чтобы нос нормально работал особенно когда холодно, через него должно прокачиваться большое количество крови, которая его согревает и т. д. - вот он и краснеет .

Vahe Xaratyan

Может попробовать пудру или тональник