Лянард Исламов

Краснеет нос на морозе. Раньше всё нормально было, но искала в мороз работу и сейчас нос краснеет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ю.

Оксана Гагарина

советую тебе работать дед морозом тогда)))))

Таня Кремнева

у меня такая же проблема, но я не парюсь)
ну красный и что теперь

Ольга Иванова

утром и вечером протираем лицо кубиком льда, можно на травах настаивать воду и замораживать, используя например ромашку, лицо таким образом постепенно привыкает к холоду и не будет краснеть на морозе.

Елена Шишкарева

Слышала, как один визажист советовал применять на область носа корректор или консилер оттенка светлее, чем вы пользуетесь обычно)
По началу, дома, может казаться, что ваш нос светлый, но когда на улице он начнет краснеть, в ход пойдет элементарная колористика))) )
Ваш нос краснеть не перестанет, но выделяться на фоне лица в целом точно не будет)