Ирина Свирина

Подскажите как стереть чёрную гелевую ручку с ладони!

Жидкость для снятия лака не помогает мыло тоже спирта нет и ацетона тоже!

Алёна

мыло и вода - наши лучшие друзья!

Vasiya Kurganov

возми или купи влажные салфетки по 10,50 в магазине (магнит)!!!

Луназада Абдразакова

Вырежьте кусочек липкой ленты (скотча) по размеру чернильного пятна и наклейте его, плотно прижимая к поверхности изделия. Затем аккуратно снимите скотч, а остатки «сотрите» грубой резинкой.

Марупчик Марупчик

Стиральный порошок 🙂 лучшее средство ...проверено удачи ^_^