Дмитрий Щетинин

как парни относяться к волосам на заколках, хочу одеть на свидание красивые белые тресты))....

как это может отразиться??)

Бродяга******* Дневной****

Парни любят натуральное все, а не прилепленные волосы на заколках

Игорь

отвратительно

sky_2088

У меня муж говорит, что ему не нравится искусственные. Я на свадьбу ногти наращивала, дак он так радовался, когда через 2 недели они отвалились)))))) ) Ну тут павда дело вкуса, он ведь у всех разный!!!