Чиж К.

Если при каждом мытье волос пользоваться выпрямляющими шампунями, кондиционерами и масками, то волосы перестанут виться?

У меня от рождения сильно вьющиеся волосы.

Рамазан Садыков

шампуни в этом плане бессильны... только фен, утюжок или выпрямление в салоне помогут... сама страдают от этого...

Елена Мяушкина

шампунь не поможет! утюжок или салон

Ольга Шапочкина

нет! наоборот будут ставать кучерявыми у меня так было! я их выпрямляла утюжком а когда их попалила начала лечить и перестала выпрямлять и они стали более кучерявые чем перед пользуванием утюжками и спреями для выпрямление!

Галина Федорова

нет, не перестанут, т. к. у вас это природой заложено.