Ил
Илья

Скажите когда я установлюваю Sony Vegas pro та такое ошибка Download failed Please make sure you are connected to th

internet and try again. Но уминя интернет подключен и включен

Алексей

Зайди в раздел Компьютеры.
А тут люди на рабочих прогах работают. И по делу их пользования говорят
Скорее всего у тебя кряк запретил доступ в инет для обновления, чтобы не раскрякнуться. Если оригинальная прога, тогда попробуй переустановить, тока реестр очисти сначала. Прог для этого уйма.
Дословно эта писанина выглядит так:
Ошибка загрузки Пожалуйста, убедитесь, что вы подключены к Интернету и попробуйте еще раз