Андрей Зайцев

Стерлось покрытие на белых кедах. Чем можно замазать эти черные пятна?

//
/ /

А точно покрытие стерлось? У меня так бывает с белыми босоножками, когда ногой об ногу задеваешь, и остаются черные следы и полосы. Я их стирала аккуратно ваткой с жидкостью для снятия лака, главное - не переборщить и делать это не часто, а то дерматин поползет :)))

Елена Кушникова

школьным штрихом