Николай Микешин

Кончился бой Кличко с Вахом, сколько братья приплачивают нашим комментаторам за столь ангажированный комментарий???

Дарья

Согласна! Слишком все это нелогично иногда выглядит.. . Что-то я все же сомневаюсь, что Кличко настолько выдающийся боксер... М. б. ему повезло с противниками.. . И почему он игнорирует вызовы Поветкина?