Наташа Кушнир

У меня вопрос про Валуева Сколько ему лет? Может ли он ещё выйти на ринг? ЕСли может до будет ли бой с кличко?

На
Надежда

Николаю Валуеву уже 40 лет. . Снова на ринг он никогда уже не выйдет - он же депутат, а оттуда в спорт не возвращаются.
С Кличко боя никогда не будет..

Юл
Юлия

Да уже сорокет точно есть. Никуда он уже не выйдет, потому что не Холифилд. Да и был всегда валенок и удара у него нет, только то что рожа страшная и руки длинные, на этом выезжал. И Клички эти долбаные, половина боев куплено. И кто ходит, вообще, на их бои не понимаю? Чё за кайф, весь вечер киснуть на арене чтобы смотреть как они деревянных почтальонов своих весь бой лепят? А потом соперникам начинает хотеться спать и если бой не останавливают от скуки, они томно закрывают глаза, и ждут пока судья не досчитает. Я лучше у себя в городе на любительски соревнования пойду посмотрю.