Светлана

Что делать? Первый бой на ринге сильно волнуюсь, как успокоиться?

Андрей

Я тож 1 раз бил на соревнованиях. (не в боксе) .главное бороть страх. не бояться. ведь ето 1 раз

Ка
Катюша

перед выходом дыши полной грудью, сосредоточся на дыхании, помогает

Юлия

внуши себе мысь: Уничтожить врага! быстро, эффективно, беспощадно.

Denis

Тоже задавался этим вопросом, и задаюсь до сих пор. Но отвечу- дыхание- 4 сек. вдох, 8- 10 сек. плавный выдох. До боя, с самого утра, старайся "делать всё медленно, спокойно" в прямом смысле этого словосочетания- начиная от чистки зубов заканчивая заходом в ринг. Не поддавайся своим эмоциям, будь уверен в себе, думай о технике исполнения приёмов, атак и защит, контр атак особенно, это шахматная дуэль, а не драка двух выпивших приятелей в пригородном посёлке. Напомню, не поддавайся эмоциям! Перегоришь ещё до боя или максимум в первой минуте первого раунда.

Лилия

Всё просто чтобы не волноваться надо настроится на лучшие Например: включи самую любимую музыку перед бойом !!!