Маргарита Зозуля

Первый секс, волнуюсь, что делать)

Скоро будет мой первый раз и я, думаю, как и все нормальные люди, волнуюсь) Боюсь, что долго не протяну ( Есть ли какие-то народные методы или еще что, как бы продлить процесс? ) Я что-то про орешки слышал (мол жрать их перед сексом) , но не понял так и нормально (

Сергей Винс

Ты точно не протянешь ...

Наимджон Джураев

Можно быстро "изнашиваться" мужчине, но быстро восстанавливаться. Надо это помнить. Первый раз будет очень быстро, сразу говорю. Быстро восстановишься - повезло, дери дальше)

Дмитрий

если есть любовь, то всё преодолимо!

Андрей Захаров

да не боись ты! а то точно облажаешься

Елена Flora

блин, парень, ты че хоть, нашел из-за чего волноваться! ! Если по любви то вообще пофиг! ! потом все обсудите! А так, если воздержание долгое 1 мин все будет или меньше, передахнешь, потом мин 15, ну а там дальше как сил хватит, главное не парься и не волнуйся, она ведь тоже переживает. как она будет!))

Юлия Мишустина

первый раз!! ! тогда обязательно подготовься, только не наедайся орехов. меньше думай, <как ты ее и куда> курани или ускорься, а лучше в двоих.. и она твоя, пока с тобой