Рамиз Назаров

Срочно Нужен совет. Завтра у меня первый секс.... я немножко волнуюсь.... что делать чтоб было все идеально

Татьяна

Про презики не забудьте, а то КВД и нежелательная беременность может слегка подпортить впечатления.

Илья Полянсков

Немного вина шлепни, старайся девушке доставить удовольствие, о себе вообще не думай иначе зациклишься на чем-нибудь