Алёнка Angel

Вот что делать? секс завтра

У меня всё мхом поросло внизу, и на члене и около жопы и завтра я трахаю тёлку кароче. Чо делать сбрить это всё нахрен или так и оставить, или на члене сбрить волосню и около жопы. Как лучше сделать чтобы не опозорится???

Андрей Додонов

подожги всё зажигалкой.. и будь что будет!!!!)))))))

Maxim Belyakov

Ты как лах! Оставь всё ёпт! Мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч (ток бля мыться обязательно)!!!

Олеся Сизова

найди член в своих зарослях, надень на него три презерватива заранее, с вечера лучше

Оксана Шакирова

А лучше взорви!)) Проблема сама собой отвалится!))