Дмитрий Мартынов

я боюсь не соперника на ринге, я боюсь проиграть на ринге сопернику, что делать?

Оксана Григорьева

У меня была похожая ситуация, но я боялся не боксировать, не соперника, а публики. Поэтому постоянно проигрывал, но один раз я попробовал не обращать внимания на публику и начал побеждать. Так что не думай о поражении, думай только о победе!!!

Сергей Матросов

без поражения ты не почувствуешь вкус победы и все радости этого момента. ты вышел на ринг уже победа и пошел чему тебя учил тренер. раз два три проиграешь но потом обязательно выиграешь .А может раз и сразу победишь. Если ты проиграешь ты будешь казаться лохом .лох тот кто ничего не делает и любит осуждать других .Не бойся вперед .многие спортсмены были неудачниками но спорт воспитал в них сильных духом людей .не робей вперед.