Алексей Гаситашвили

Как не подпускать в боксе соперника вплотную, а если подпустил, то, что делать?

to dikk dante,

Спасибо.

Sweet Kitty

Держать соперника на вытянутой руке, если все же подпустили попытайтесь увеличить дистанцию. И конечно защищать органы от атак, то есть ставить блок, если получиться можете атоковать, в моменты когда противник открылся на пару секунд.