Рашид Алиев

Как развить внимание в боксе? Как научиться с большой вероятностью предугадывать действия соперника?

Как развить внимание в боксе? Как научиться с большой вероятностью предугадывать действия соперника? Заранее спасибо!

Алёна

Должно всё работать на автомате...

Евгений Сазонов

Опыт приходит со временем, Спаринг и настольный теннис!

Oxana Vergadoro

Дедукция
а дальше погуглите

Илья Балахнин

Поменьше тратить сил.

Александра Солдатова

Предугадывать более менее нормального и быстрого соперника даже на половину не получится! Ну а так могу посоветовать больше стоять в парах.

Ислам

Больше в парах стоять. Лучше всего работай с теми кто тебя быстрее. Лучше. Сильнее. Работай если у легковесов хорошо поставлена школа с ними почаще.