Alina .

как можно быстро научится играть большой теннис? Можно ли самостоятельно научится?

Александра Колосова

не учитесь играть сами без техники, лучше возьмите уроки тренера (лучше индивидуальные) и все зависит от вас и тренируйтесь но быстро не получится если хотите играть хорошо)

Питон Питон

современные ракетки позволяют обучить любого нормального человека попадать в шар за 5-10 занятий. самостоятельно учиться довольно просто. надо найти подходящий забор и дубасить по нему мячиком пока не надоест. потом все же имеет смысл взять несколько уроков. однако вы должны понимать, что теннис как минимум парная игра и вам понадобится не только площадка, ракетка и мячики, но и партнер. с этим всегда проблемы.

Катя Манойлина

сама никогда не нучишся, и быстро тоже

Ол
Ольга

ну почему же не научишься
научишься, только быстро не получится, с тренером быстрее
в интернете есть видеоуроки различные, обучающие фильмы