Роман Феденко

где можно научиться играть в большой теннис не дорого? все тренера очень дорогие ((((

Юрец Лукьянчук

Теннис - это дорогой вид спорта. Даже при СССР этот вид спорта был в основном для элиты. В Москве цена начинается от 1500 тыс руб в час. Ведь тренер ещё и арендует корт (минимально 600 руб/час) Если желание так всепоглощающе, а денег нет, рассмотрите вариант коллективного обучения 3, 4 человека. А ещё один из вариантов построить корт в своём дворе. Опыт имеется, позвоните в Москомспорт, они должны помочь. А возможно и профинансировать такое строительство. Спешите, выборы на носу, им нужен позитив. А сидеть дома и плакать, что вот, у меня денег нет, а я хочу играть в теннис. Никто не будет ломится к Вам в дверь со словами - " Ольга, а хотите мы Вам корт построим !" Любая мечта осуществима при правильном структурировании цели и подходов к её достижению.

Артемий Липилин

А вы какой целью интересуетесь? Потому-что просто научиться играть - достаточно легко - на любом стадионе есть несколько кортов, даже на самом захудалом. А если вы хотите, чтобы ваш ребёнок (не вы сами, конечно - раз вы уже умеете грамотно писать - то в теннис вам учиться играть уже поздно) стал профессиональным теннисистом - то денег у вас должно быть столько, чтобы вопрос об плате тренеру не казался дорогим. Раз такой вопрос встал - всё, забудьте о теннисе (((

Семакова

научу бесплатно

Зедуллах Шайдаев

Специфика вида спорта...