Александр Косов

Как поблагодарить учительницу Тенниса за то что она меня за неделю научила играть!

Я в настольный теннис играю

Мария Черных

Подарите ей красивый букет цветов!

Алексей Булыгин

Сыграть с ней в партию, и показать на что способна, а если превзойдёшь её ,то для учителя с твоей стороны, это будет огромным подарком....

Maria Tolkacheva

От души поблагодарить ее! Не забывать то что она тебя научила (хотя для нее и так приятно то что она тебя научила), занимать хорошие места (для нее это будет радость), и конечно же конфетки цветочки и тому подобное... Удачи!!!

Se
Serega

Бред за неделю .Годами учатся .БРЕД,

Кумушка Сабирова

Искренне подарите букет цветов!

Волкова Оксана

Скажи спасибо.

Лиза Филатова

Сказать спасибо )подарить каен, свозить на канны ...Или золотую ракетку на крайняк ...Выиграть турнир уимблдона ...

Сергей Павлов

подари ей целый набор для теннисиста!!!))

Марина Левина

Я полагаю, что за то, что научили перекидывать мяч на противоположную сторону, достаточно скромного букетика,

Юлия Бабий

купи цветы и конфеты заодно и скажи спасибо :)))))

Св
Светлана

От души, душевно, в душу!!!

Инна Зудина

Подарок, ей будет очень приятно

Светлана Васильева

Представляю, чему можно научиться в теннис за неделю:))) Максимум удару справа с отскока и то кое-как.

Ка
Кайрат

Люди, научитесь читать! Лера Найк в НАСТОЛЬНЫЙ теннис играет! А тренеру от души скажи спасибо и подари нормальную ракетку и шарик!

Иг
Игорь

Закажи ей какой-нибудь оригинальный подарок!

Alexander Ignatenko

подари набор конфет

Олька Бурова

Подарить ракетки

Андрей

Самый лучший подарок - выражение своих навыков на деле. Сыграйте партию с тренером, после которой отблагодарите его и скажите что это все благодаря ему!

Сергей Рабкевич

Нашел такое приложение за установку которого дают 200 майликов! Это не много зато беспалатно! Ссылка ниже! http://my.mail.ru/mail/kz-vano-1988/apps/548484?ref=sp6632027880525642620&anchor=IeyJwIjoiNjYzMjAyNzg4MDUyNTY0MjYyMCJ9#IeyJwIjoiNjYzMjAyNzg4MDUyNTY0MjYyMCJ9

Inna Silantyeva

Я теннису (большому) лишь полтора года учусь. А за неделю невозможно.

Виктория Иванова

Я, как знаток большого тенниса, имеющий и золото, и серебро, и бронзу, посветивший этому виду спорта 8!!! лет, говорю: ты теннису за неделю не научишься играть! Рано еще дарить подарки.

Екатерина Шестак

Подарить цветы с конфетами

Софья Кравцова

Подари что не будь

Паша Юдин

Если для тебя это очень важно. Подари хорошие перчатки, или другое снаряжение. Удобную обувь для этого спорта.

Александр П

Сказать ей спасибо, и подарить что нибудь.

Юлия Забелло

подари ей что нибудь

Ольга Боева

Если симпатичная она, то поцелуй её

Алексей Сорокин

Скажи ей, что я приду и отблагодарю за тебя 😉

Вя
Вячеслав

Подарить хорошую ракетку, форму для игры, цветы, ну или коробку конфет. Думаю, ей будет очень приятно 🙂

Андрей Терентьев

Подарить ей коробку конфет.

Ha
Hakan

Подари какой-нибуть подарок, например цветы или коробку конфет!

Наталья

Подари что-то связанное с теннисом достаточно редкое/дорогое. Ей точно приятно будет!