Татьяна Покровская

Кличко вообще из ума выжили? Где они соперников берут? У Вас есть желание смотреть этот "Бокс"?

Эн
Эндже

Дааааа.. . Кто эти соперники. ? Даже победа в первом раунде не додаст Кличко достоинств. Зачем ему эти бои? Денег вроде достатоно! Славы тоже! А если этот "кто? " "угадает " ударом? Он прославится, "и Кличко тоже :-)" Ну а даже победив его в первом раунде - кто запомнит этот бой? Надо уходить чемпионом!

Сергей Конев

ну поветкин же ссыт сыкло вонючее а им бабло нужно рубить пока молоды.