Светик Егорова

Бокс . Возраст & Желание.

Доброго времени суток! Вообщем такой вопрос, я 95г рождения (17лет) и начал заниматься боксом (месяц) , реально ли начав в таком возрасте пробиться в проф. бокс?

Назира

Почитай о Бернарде Хопкинсе. Первый бой провёл в 23 года (проиграл и отложил занятия боксом ещё на 1,5 года) . А потом разбомбил всех и первым среди боксёров завоевал 4 пояса по разным версиям. И выступает до сих пор, хотя уже 47 лет.

Арт К

покажете результаты на соревнованиях и пробьетесь