Кирилл Пратько

Фильм рейд. Как называется единоборство которым владел главный герой из фильма рейд)

Де
Денис

никаким) такое бывает только в кино, а в жизни случается 1 раз и то не всегда удачно)

Оо Ее

никаким, китайская размахайка

Марина Матвеева

муай тай - (тайский бокс) скостной бой. естесьвенно в жиздни не получится каждое движение так идеально во время съёмок эти бои переснимают по десятку раз пока не получится красиво но тем не мение главный герой и в жизни может не хуево навалять а не только на съёмках. в настоящем муай тай каждое движение направленно на то чтобы травмировать и обезвредить

Юл
Юлия

Это не муай тай это пенчак силат