Любовь Красавцева

Видел, что перед началом соревнования по каратэ происходит демонстрация техники. ( Например гопники напали на каратиста)

Вот хотелось бы узнать, по каким единоборствам еще происходит такая демонстрация? Особенно интересуют борцовские техники ( дзюдо, вольная борьба, самбо, греко-римская борьба, греплинг)

Катя Тимофеева

Ну да, в основном во всяких восточных единоборствах. дзюдо, таэквондо всякое)))

Наталья Любова

В таеквондо видел тоже подобное.