Анна Лысова

как написать на тренера если он не дает техники дети слабо играют на соревнованиях проигрывают а еще она уже пенсисоне

Анна Хамарито

В спорт школу обратиться, где он зп получает, только после жалобы еще хуже будет тренировать, если ты такой умный (ая) то делай так как знаешь. спорь побольше, а если совсем туго поменяй тренера

Артур С

может дети бездари?!

Катенька Петрова

вот ты стерва на тренера хоч донести

Сергей Коськин

жалко бабушку

Александр Колбасников

Если Вы так разбираетесь в теннисе замените её сами...