Роман Феденко

Смотрите когда играем на большом поле, то я постоянно в основе, когда на мини меня тренер берёт на соревнования но ...

НО... на поле релко выхожу, играю по мне так не хуже других, дриблинг норм, с ударом конечно не оч. . ну не в этом суть) ) кароче подскажите что сделать чтобюы на поле выпускали почаще.??

Сергей Евдокимов

надо над техникой обводки работать, в мини она очень важна как и умение давать точный пас, в мини на поле народу меньше и потому очень важно хорошо обводить один в один и иметь высокую культуру паса

Кр
Кристина

Учиться, учиться и ущё раз учиться! ©(Ленин)