Павел Сорокин

Почему на поле нету тренера спартака в сегодняшнем матче?

Андрей Ломов

На 3 матчи дисквалифицирован

Ян
Яночка

Он дисквалифицирован на 3 матча, а Мовсисян получил травму (

Павел Гандраман

это был финал

Вадим Сопин

Он дисквалифицирован на 3 игры.

Azizjon

Карпин дисквалифицирован на 3 матча, за наезд на гада Карасева. Там есть тренер, тока не главный...

Димка Маслов

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин будет наблюдать за действиями своей команды в матче против "Анжи" либо из одной из комментаторских кабин, расположенных на трибуне А, либо неподалеку от них.

Напомним, что в среду рулевой красно-белых был дисквалифицирован КДК на три встречи и оштрафован на 100 тысяч рублей с формулировкой "за оскорбительное поведение в адрес официального лица (главного судьи) " игры 25-го тура с ЦСКА. Вместе с тем наставник москвичей прибудет на стадион вместе с футболистами и членами своего тренерского штаба, но в раздевалке он не сможет появиться вплоть до окончания традиционной послематчевой пресс-конференции.