Ольга Синенко

Я занимаюсь спортом 2,5 года ездила на соревнования побеждала, но тренер говорит работай руками! Помогите! Не могу понять

Фил Тоукач

Ну если твой спорт - шахматы, то только в этом случае ты меня удивила ( там больше головой работать надо) . А во всех других видах спорта работа руками приветствуется. Или я не прав. Какой если не секрет у тебя вид спорта ?

Игорь

Доверяйте тренеру, он плохого не посоветует!