Ровшан Вихров

Помогите, пожалуйста! Я не могу ездить рысью без рук на коне!

Не получается надолго ездить без рук! Толи ногами не так держусь, или что еще? Подскажите пожалуйста! Все время как пробую без рук все время они у меня болтаются! Тренер сказал пока не научись их держать, буду ездить без повода, а так хочется ездить с поводом!

Сергей Нечепоренко

Вопрос к тренеру, не нам

Влад Кравченко

Может конь не тот. Надо подружиться.

T@
Tpogreban @mail.ru

Мы промышленными клеями торгуем, обращайся, может чего и подберем. Тренер просто офигеет!

Павел Щ Nevs И Юля

Да, если руки болтаются, то повод им ни к чему. Руки можно положить на пояс, тогда не будете руками помогать себе держать равновесие.