Никола В Загсе Узнаеш)

Помогите!!! В CS 1.6 проблема большая!!!)))

Короче, мне в скайпе постоянно пишут, и для того чтобы читать, я решил в настройках видео запустить оконный режим кс и вот что получилось

И теперь я не могу играть, и в настройки зайти поменять тоже не могу, кс переустанавливал, даже новую скачал, и все равно так, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА!!!)

Как вы видите, Я немогу зайти во вкладки Найти серверы и тд.
Достать их немогу (((

Альт + ентер попробывал, но как играть??? Если я даже оружия видеть не могу, есть какие нибудь клавиши чтобы в настройки зайти?

Уроки я сделал уже, там по геометрии немного было, та и уроки завтра устные все почти)))

Владимир Виноградов

Alt+Enter пробовал?

Екатерина Арлет

иди уроки учи 😄 что делать спрашивает...)