Маргарита Борисова

решил поиграть в старый добрейший HL1. не вышло. может кто поможет. ошибка вылезает когда одеваю только костюм в начале

fatal error аж. SV_StartSound = 356 что за ошибка и как убрать? вылетает из игры и сообщение винды в окошке вот такое написано. каждый раз когда одеваю костюм в начале игры

Марат

видимо не хватает звукового файла, который должен проигрываться при надевании костюма.