Оксана Фёдорова

у меня проблемма с айфоном 4(китай) глючат виджиты рабочего стола

это самые виджиты можно менять местами и объединять в папки. например для экономии места)) так вот эти самые бьдененные виджиты и зависли. их он мне не показывает. не чо не могу поделать с этим. с другими объединенными все в порядке. было и есть. ЧТО МНЕ ДЕЛАСЬ? Т_Т ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ

Nastyonka Danilova

ну дак а ты что хотела, китай же!

Кс
Ксения

вытащи память с айфона. . поставь обратно. . или выключи-включи. . акамулятор выруби. . короче незнаю. . убейся.

Валерия Аникеева

Неужели ты надеялась, что убогая поделка будет работать больше чем пол года???