Елена Кругляк

как я могу сделать почту без надписи mail. например у меня ( fedor-1996@mail.ru) а мне надо fedor-1996@company.ru

Ирина Мышак

На убогом спамо-рекламно-вирусном сервисе от mail.ru - скорее всего никак.
Воспользуйтесь сервисами Google, либо Hotmail, либо Yandex.
Там есть возможность регистрировать "корпоративную" почту на основе доменного имени.

НО, сначала, Вам придётся зарегистрировать себе домен, например mydomen.com

Екатерина Никитина

timeweb.ru - регистрируешь на хостинге домен company.ru (если он не занят 350 р. в год) и делашь там почтовый ящик с любым понравившемся именем fegya@company.ru например.

Алексей Конарев

создай почтовый ящик на сайте company.ru